Отзывы

4.3
5 отзывов
Светлана С.
Светлана С.
6 апреля
Была на маникюре у мастера Юлии, очень все понравилось, работа выполнена аккуратно и качественно! А главное быстро! Рекомендую!
Карина:3
Карина:3
3 апреля
Спасибо огромное мастеру маникюра Юлии! Сделала мне всё как нужно и всё классно, очень понравилось, атмосфера шикарная🥰
Софья К.
Софья К.
3 апреля
Пару недель назад была у мастера Карины на окрашивании сложный блонд, осталась очень довольна,и результатом в моменте и через время! Девушка всё рассказала и показала как ухаживать за блондом, девчонки спасибо, рекомендую! Р. S у вас очень уютно
ГС
Галина С.
20 февраля
Девочки спасибо мастеру парикмахеру за стрижку. Приятное общение, получила столько эмоций. Была первый раз вернусь обязательно. Также следали маникюр, аккуратно. Инструмент стрерилизованый.
Светлана С.
Светлана С.
6 апреля
Была на маникюре у мастера Юлии, очень все понравилось, работа выполнена аккуратно и качественно! А главное быстро! Рекомендую!
Софья К.
Софья К.
3 апреля
Пару недель назад была у мастера Карины на окрашивании сложный блонд, осталась очень довольна,и результатом в моменте и через время! Девушка всё рассказала и показала как ухаживать за блондом, девчонки спасибо, рекомендую! Р. S у вас очень уютно
Карина:3
Карина:3
3 апреля
Спасибо огромное мастеру маникюра Юлии! Сделала мне всё как нужно и всё классно, очень понравилось, атмосфера шикарная🥰
ГС
Галина С.
20 февраля
Девочки спасибо мастеру парикмахеру за стрижку. Приятное общение, получила столько эмоций. Была первый раз вернусь обязательно. Также следали маникюр, аккуратно. Инструмент стрерилизованый.

Фото

Контакты

Московская область, Красногорск, улица Ленина, 26А
Загрузка карты...