Софья К.
Пару недель назад была у мастера Карины на окрашивании сложный блонд, осталась очень довольна,и результатом в моменте и через время! Девушка всё рассказала и показала как ухаживать за блондом, девчонки спасибо, рекомендую!
Р. S у вас очень уютно